Наука

Тихий гул из динамика на металлоискателе пират.

Спаял металлоискатель ПИРАТ. Сделал катушку из витой пары. При первом включении при подаче тока были какие-то звуки из динамика. После-просто очень тихий гул. Собирал все по прикрепленной схеме и списку компонентов. Вместо кроны использовал аккумулятор с повышающим модулем. В итоге подавал 10В. Подскажите в чем может быть проблема или как найти неисправный модуль?

Дополнен

Если отдалить динамик от катушки даже гул пропадает.

Если при включениях звук есть, значит собрано правильно, осталось малое, - подобрать сопротивления и конденсаторы, без осциллографа это высший пилотаж.

Проверь сначала на Кроне, а после экспериментируй с модулями повышения.