Почему не нужно себя ни с кем сравнивать?

Уку Шу Оракул (96552), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ольга ****** Искусственный Интеллект (546110) 3 года назад
Это не продуктивно, сравнивать можно, но поступки, анализировать, что бы понять почему так, а не этак, ну то есть, учиться на чужих ошибках.
Остальные ответы
Тимми Косточка Искусственный Интеллект (182990) 3 года назад
Помните: вы нужны! Никто не выше, и никто не ниже, никто не превосходящий и никто не подчиненный. Каждый к месту.

Ошо.
. Искусственный Интеллект (200378) 3 года назад
народ может огорчиться таким сравнением
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2542857) 3 года назад
В этом нет глубокого смысла и значения.
Елена Иванова Искусственный Интеллект (144475) 3 года назад
Будь мы все изначально поставлены в совершенно идентичные условия, тогда можно было бы сравнивать, если бы вдруг были какие-то отличия. Но это не так, поэтому сравнивать глупо.
Антонио Бандерас Искусственный Интеллект (152910) 3 года назад
Весь прогресс построен на сравнении ) Надо сравнивать, но только с успешными .
AW Мыслитель (7473) 3 года назад
Сравнение может быть не в пользу сравнивающего ) Все люди разные. Бог любит разнообразие. Может Вселенной ты нужен именно такой
Борис Виллер Просветленный (49867) 3 года назад
Сравнение - убийца счастья, говорит самый счастливый человек на Земле, буддийский монах Матье Рикар...
Уку ШуОракул (96552) 3 года назад
А остальные монахи почему не столь счастливые как этот?)
Борис Виллер Просветленный (49867) Шу, уровень гормонов счастья в его крови выше, чем у других тибетских монахов участвовавших в эксперименте по медитации.
angel* Профи (896) 3 года назад
с собой вчерашним (ей) нужно