Как разделить приложение на половину 11 android

Раньше на miui 12.0.6 (android 10) я мог зажать приложение в меню многозадачности и там был выбор: разделить экран или сделать маленьким. А сейчас на Miui 12.0.2 (Android 11) когда я зажимаю то открываются свойства этого приложения, сверху есть меню плавающие окна но нету нужного приложения. Как сделать чтобы можно было разделять приложение на половину экрана

Открываешь приложение, потом входишь в меню открытых приложений, держишь палец на нужно приложении, появляется меню, где есть разделение экрана. Выбираешь его, потом открываешь другое приложение для второй половины экрана. Не все приложения могут работать в этом режиме. Например, инстаграм не может!