"БПМ" - означает "метроном". Количество ударов в минуту. А вокал никаких "ударов" не содержит. И даже если поется нечто жестко-ритмичное - это еще не означает самого метронома.
песни не "зачитываются". Ты занимаешься РАЗГОВОРНЫМ жанром, и ритм (т. е. "бит") служит лишь фоном. Можешь взять ЛЮБОЙ бит и читать свой монолог как угодно, одно с другим связано весьма косвенно, да и необязательно вообще связано.
Дмитрий Низяев
Анонимный, Чтение вообще не имеет к музыке отношения. Можно взять один и тот же ритм, и присобачить к нему текст ДЕСЯТКОМ разных способов и в разных темпах. Можно взять ДРУГОЙ бит - и проделать то же самое с ним ЕЩЕ десяток разных вариантов.
Печаль. Просто не могу определить с какой скоростью зачитываю песню, чтобы подобрать скорость бита -_-
Дмитрий Р ♪
Анонимный, дак в прогах же есть кнопка по которой нажимаешь мышкой и определяется темп. Пой и щёлкай. Или онлайн: https://www.beatsperminuteonline.com/
по фанере. Культурные люди указывают темп. ... дак в прогах же есть кнопка по которой нажимаешь мышкой и определяется темп. Пой и щёлкай. Или онлайн: https://www.beatsperminuteonline.com/