Что это за синяя штука в мясе?
Купили мясо курицы у известного производителя. При разделке в костях заметили вот такое красивое синее нечто. Фото сделано после варки.
Кто-то подскажет, что за зверь? Второй раз сталкиваемся

фу пля... мясо стремное не говоря уже о синей фигне
Вы меня простите великодушно, но я мяса не вижу, какой-то сплошной жир с потрохами вперемешку, точно уверены что именно курицу покупали?... где Вы сие чудо приобрели? ((
что-то и само мясо имеет странный цвет и вид... Да и курица ли это?
судя по тому, что вас есть интернет, могли бы и подороже мясо взять))
А где там мясо? месиво какое то, возможно какое то готовое блюдо с чем то синим.