А почему некоторые думают, что тараканы не могут залезть в сливную трубку кондиционера на улице?
Они по размеру туда пройти смогут, вода не постоянно сливается, так что же тогда им помешает?
Здравый смысл, он не мы, и кое в чем соображает лучше некоторых, 1) трубка полимер для него скользкая, а внутренний капрон тем более, к тому же тараканы (прусаки) летают раз в году всего неделю, а просто в висящую трубку он не залезет, и потом они боятся света. 2) воду он найдет в любом другом месте, да и не так уж она им и нужна 3) ночами у них больше занятий чем лазить по трубкам, в которых нет ничего для них привлекательного....
Я у себя в квартире тараканов не видел ни разу. При этом окно без москитной сетки на кухне открывают достаточно часто, вентиляция сеткой не заткнута, в подъезде тараканов тоже нет.
если будешь спать без трусов и с открытым ртом - тараканы и туда залезут -поэтому храп не спасет тебя
у таракана больше дел нету.... полно дорог, а он по шахте с водой полезет...))