Ремонт и обслуживание авто

Госномера, автобаза ГИБДД, постановка на учёт автомобиля

Доброе утро, подскажите кто сталкивался с похожей ситуацией как быть. Купил бу автомобиль по договору купли продажи, через 2 дня приехал в Гаи зарегистрировал его, выдали новые номера *777хх**,в птс отметку сделали и новое стс, сделал страховку. Прошло уже 18 дней, проверяю в гаи свои номера и пишет нет такого автомобиля. Проверяю машину по вин коду, пишет что есть новый собственник (я). То есть ситуация: машину оформил, я отображаюсь как собственник, но номера мои так в базе и не появились, что делать и как быть? Штрафы пока не приходят, хотя были пару мест где попадал под камеры

На портале госуслуг при наличии нормального аккаунта это делается вполне прилично. Но и в куче других мест, да даже на gibdd.com это есть

Через месяц все будет отображаться

Не парься

База обновляется раз в месяц. Просто ждите.