3 года назад
от

Можно ли доверять крупным букмекерским компаниям?

Тема такая, хочу зарегистрироваться в букмекерской компании и делать ставки на спорт, но во всех серьёзных компаниях нужно указывать серию и номер паспорта, скажите пожалуйста кто играл или хотя бы знает эту систему, мои данные могут как то использлваться в мошеннеческих целях. И вообще вывести деньги реально?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну конечно реально вывести деньги, они бы не существовали, эти конторы, если бы крали.
Смотрите на официальный сайт, что бы адрес был оригинальным.
В любых ставках есть риск. Так что не советую я вам это дело.

Бесплатный сыр, в мышеловке. Много людей получают зависимость и все теряют

Не боись, букмекерам не нужны твои паспортные данные, они тебя и так обокрасть сумеют

Смотря в каких? Если делать ставки в крупных букмекерских компаниях, таких как https://app22bet.ru/ или Fonbet, то вы можете не переживать за сохранность своих данных и всегда сможете вывести полученный выигрыш.

Привет! Могу посоветовать смело этот сайт betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не видели. Кэфы самые высокие среди всех остальных, хорошая контора. Выплаты быстрые, проблем никаких замечено небыло. Держусь пока что в плюсах у них. Это лучшее что есть в онлайне!