Эзотерика гадание на таро

света лебедева Ученик (95), на голосовании 3 года назад
Можно ли использовать при гадании на картах свечку, использованную при очищении колоды?
Голосование за лучший ответ
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108887) 3 года назад
Нежелательно.. После каждой работы свечку или оплыв нужно утилизировать... Воск сам по себе достаточно впитывающая субстанция....
Ева Ведамира Просветленный (36365) 3 года назад
Конечно же можно, тем более, если вы на ней чистили колоду, уже хорошо, она и будет продолжать очищать энергетику пространства при гадании.