Отпуск мечты

Куда слетать в 16?

Я со своей подругой хочу слетать куда-нибудь за границу. мне 16, ей 15.
бюджет по 100к на каждого. Путешествие всего на 5 дней)
подскажите пожалуйста, куда лучше всего нам отправиться?
ГЛАВНОЕ НЕ РОССИЯ!

В эпоху коронавирусной инфекции вам будет сделать это сложно. Бюджет у вас хороший, выбирайте уже сами страну на свой вкус. Смотрите тревл-блоги, читайте статьи... В каждой стране есть своя изюминка, и в России, кстати, тоже :).

Туда, куда разрешат родители, а это скорее всего будет полёт в деревню к бабушке.

Знаю что не Россия, но почему? В России полно мест куда можно слетать, ну да ладно. Классическое: Турция, из более необычного: Вьетнам, ну или Тайланд, тоже норм тема

Донбасс

По домам