Как купить макс пейн 1?

степан уткин Ученик (81), на голосовании 3 года назад
Как купить макс пейн 1 в стиме? есть ли там перевод на русский? у кого есть ссылка на саб корзины? помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Дегенеративный Искусственный Интеллект (361656) 3 года назад
не благадададари
со мной на ''Вы''Мудрец (13871) 3 года назад
афигеть за это 300 рублей
Дегенеративный Искусственный Интеллект (361656) Антибилдер, это равноценно всего лишь немного продуктов на неделю
со мной на ''Вы'' Мудрец (13871) 3 года назад
Ее невозможно купить, все ключи давно закончились, она уже давно бесплатная как и все игры 2000-ых, а все кто продает эту игру, они продают пиратку. Даже в стиме кнопки купить нету.
степан уткинУченик (81) 3 года назад
в Steam, а не в ваших торрррентах
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (175149) 3 года назад
Не так давно можно было купить (чем я и воспользовался). Но теперь нельзя
А вот Max Payne 2 всё ещё можно купить
Русский язык есть
степан уткинУченик (81) 3 года назад
привет, может как то можно купить первую часть (законным способом)? я через тор зашел на сайт стим и макс пейн 1 был в продаже за несколько евро. по каким причинам его убрали из русского региона? буквально месяца два назад его еще можно было купить
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (175149) Ну можно попробовать купить в другом регионе, но не факт, что игра запустится в нашем регионе. Да и русского там не будет