Как начать петь в ресторанах

Дело в том, что я занимаюсь вокалом примерно 7 лет, голос у меня поставлен, выигрывал много конкурсов, но хочется уже зарабатывать на этом. С чего вообще нужно начинать, как себя пропиарить ?

подходишь к входу, протягиваешь руку и поешь.. делов то..
и тут у тебя шансов 50/50 - либо прогонят, либо наймут...

Искать ресторан в который требуется вокалист.
Ещё один путь - крутиться в среде ресторанных музыкантов.
В мою молодость, в начале 70-х годов прошлого века в нашем городе был трубач - свобюодный музыкант. Когда ему нужны были деньги, он приходил в самый крутой ресторан к музыкантам ресторана и предлагал поучаствовать. Начинал с "История люби" и всё... Тушите свет! Заказы сыпались летним мощным дождём и зарабатывал не только он, но и музыканты оркестра.

ноутбук, минуса, костюм и реклама... Пару демо-роликов в ютюбе (не более минуты) и продавай себя на корпоративы, свадьбы, юбилеи.... начни тысяч с пяти за вечер а дальше погладишь как попрет

придти к хозяину ресторана и предложить свои услуги. как-то так.

Так зайдите в ресторан и переговорите... наверняка подскажут к кому подойти