Где взять чек оплаченного и полученного заказа в онлайне днс?

Вячеслав Симакович Ученик (140), на голосовании 3 года назад
Выдали товар и сказали в личном кабинете чек, захожу в заказы в лк, а там только показано что выдан и дата выдачи и больше ничего. Я хочу продать этот товар и нужен в бумажном виде чек.
Голосование за лучший ответ
Pro Nut Гуру (2669) 3 года назад
Если вы перепродаёте это, то чек не нужен.
Вячеслав СимаковичУченик (140) 3 года назад
Для гарантии человеку
Pro Nut Гуру (2669) Вячеслав Симакович, Это, конечно можно сделать, но необязательно.
Celeron Оракул (62093) 3 года назад
Обычно на эл. почту высылают.
Вячеслав СимаковичУченик (140) 3 года назад
Не было в профиле почты, только телефон, на телефон не приходил
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (225896) 3 года назад
На кассе. Обязаны выдать чек
Мне всегда в днс когда получаю оплаченный или не оплаченный товар выдают чек
Иди в днс и разбирайся почему тебе чек не выдали