Можно ли удалить Kaspersky без пароля как-нибудь???

Ну заколебал этот касперски!!!
Виндовс 7 ноут hp pavilion g6
Пишут Ключ заблокирован, базы сильно устарели, Обновление. Сбой задачи, установлена пробная линцензия программы, уже истек, пока уведомление не всплывет что активный ключ заблокирован, ничего не загружается, раньше писали срок действия пробной линцензии истек, приобретите линцензию, надо ли?

Что удивительного в том, что троян не хочет удаляться?

на сайте касперского есть утилита удаления

можно удалить вручную, в безопасном режиме

ps а просто запустить деинсталятор ты не пробовал?
(установка и удаление программ)

Отключи интернет-удали своего Каспера-пройди по папкам и зачисти все его хвосты-перезагрузи компухтер и потом включай интернет !

удали сам всё что можно в ручную, потом IObit Unlocker, а потом утилитой удаления Kaspersky

Через панель управления в приложениях и компонентах можно удалить