Посоветуйте недорогую камеру для подводной съемки и таймлапса
Посоветуйте недорогую камеру для подводной съемки, таймлапса и в качестве видеорегистратора для электробайка среди продаж на авито. Для хорошей и качественной видеосъемки у меня есть отличная камера Sony 3D HDR-TD20V, поэтому ищу что-то дешевое с приемлемым качеством изображения, которое не жалко было бы использовать в экстремальных условиях.
Что из следующего можно приобрести? Пишу коментарии сразу.
1. Sony AS30
Плохо, что нет дисплея. Смартфон не хочу брать порой с собой. 4800
2. Yi 4K
Очень нравится, но за 4К переплачивать - не вижу смысла. От 6000.
3. Yi 2K
Думаю эту модель взять.
4. Yi
Или эту.
5. SJCAM 4000
Отзывы совсем печальные.
6. Какой-то китай дешевый. От 500 рублей.
Я из Новосибирска.
...все рассуждения правильные, кроме 4К - во первых появится возможность кадрировать, программно стабилизировать видео, во - вторых время бежит быстро, скоро 4К техника и вещание станет стандартом.
Olympus TG-6.
Краску под водой снимать будешь?) Видел как такое на GoPro делают, вроде неплохо.
Yi 2K-4к спорно нет помоему там его и обрати внимание на аккомулятор у них стоковые как правило ховно все идут