Как поднять pp в osu?

Начал играть в феврале 2021 89пп, посоветуйте на каких картах играть

тебе бы хотяб сначала базу изучить, о dt hd hr на ss я вообще боюсь рассказывать...

играй фарм мапы, есть сайт где можно выбрать длительность/сложность/кол-во пп и по этим критериям искать карты

но на твоём этапе лучше изучать базовые вещи в этой игре и уже имея хоть какой-то скилл фармить

Вообще, дают PP за ранкнутые карты, поэтому нужно стараться чистить карту на S, если подрубить модов - ещё больше отвалят.