Стоит ли идти??
В 18 лет хочу куда-нибудь устроиться на работу, думаю в кфс либо макдак, что выбрать? И как там сложно? Если есть опыт расскажите
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В Макдак ты можешь устроиться.
Там тебе не требуется диплома
А дальше что? Какие перспективы? Не лучше ли пойти в колледж, получить специальность.
Лучшая подработка для студента-это курьер в Яндек. Еда или Delivery club.
Не стоит
Будешь 12 часов иуалеты драить, но в плане становления это хорошо, когда найдёщь нормальную работу, будешь счастлива