В ручной клади можно перевозить жидкость в бутылочках по 100 мл. Где такие взять?

Провоз жидкости в ручной клади
Питье: к нему относится вода и другие жидкие продукты (сок, йогурт, сладкая вода и пр.).
Жидкости, которые могут понадобиться в полете: еда (джемы, мед и варенье, мягкий творог и пр.), микстуры ( сироп от кашля, пр.).
По требованиям перевозчиков все жидкости должны быть упакованы в пластиковые бутылочки ( с дозатором и без). Объем пластиковой тары - до 100 мл, в пакете на застёжке. Сколько жидкости можно провозить в ручной клади? С собой в самолет (в ручную кладь) можно взять 10 бутылочек по 100 мл ( всего - 1 л).

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Купить водку в таких, выпить, а бутылочки использовать для ваших нужд.

В минибаре

фунфыри аптечные-литр спиртяги на полёт вполне хватит

На 1 полет джемы, мед и варенье! Ну ты жрать!

Летаю много и постоянно. Вы не показывайте так демонстративно воду... В 99% случаев, пускают, не обращают внимание. Главное что бы воду не видели камеры и окружающие. На днях свежий пример. В Крым летел с водой 1.5 литра и назад вернулся с таким же объёмом.