Упала фотография и разбилась
Кошка смотрела на стену и за кем то бегала, уронила фотографию и ее рамка раскололась надвое, фото вылетело но стекло я случайно поломал наступив на него. Причём фото было со всей моей семьей, и я в том числе был на ней. Что будет и к чему это?
Поправь фото, сделай новую рамку и поставь в шкаф за стекло.
Ничего страшного, просто поменяйте рамку
Никаких примет здесь в данном случае не вижу. Здесь фото упало не само (что бывает иногда плохим знаком) а уронилось кошкой, получился обычный небольшой домашний кавардак, как в мультике "Том и Джери", когда мышонок начудил, кот погнался за ним и что-то перевернул.. следом шла хозяйка и наступив, поломала или упала и потом веником гоняла Тома по всему дому).
скорее совпадение. но может какой то дух хотел вырватся
плохая примета когда разбивается фото тех людей которые на ней может сулит неприятности либо беды, болезни.