Помогите мастеру-самоучке с его бедами
В общем, сгорела у меня колодка питания на электро плите. убрал её, поставил новую, подключил по уму (сначала конечно не по уму, потом исправил). Теперь какая то фигня стряслась, что когда верхние конфорки выключены, то и духовка не включается, а только стоит включить, хотябы на минимум любую конфорку, то и духовка включается. Подскажите люди знающие, чего я где напутал и как мне их подключить, чтоб они как раньше сами по себе работали, а не духовка от конфорок...
в любом случае духовка должна включаться отдельно от блинов. В большинства электропечек есть переключатель, который включает духовку. Смотрите схему плиты. Их много есть в инете по названию.
Как то умудрился запитать духовку через выключатель комфорки !
Тут конкретно надо лезть и разбираться. И желательно оригинальную схему иметь на плиту..
А как тебе могут ответить не посмотрев лично?
Смотри внимательно колодку. Где-то не туда подсоединил.
Без осмотра конструкции невозможно помочь, увы. Приглашай на место знающего человека.