Информационные технологии

Подскажите пожалуйста, кто знает.

Вообще на ноутбуке Windows 10 перестали открывается параметры ( причём все подряд) нельзя ничего вводить в окно поиска в пуск, просто не печатается там, слетела картинка с экрана, в чем проблема и как её устранить? Может быть причина в том, что я папку "документы" перемещал и переименовывал?

я помню в далёкие лохматые годы сохранил на виндовс икспи в саму папку виндовс игру.... получил синий экран=) вам повезло немного больше, переустановка все исправит

Причиной того, что в Windows 10 не открываются «Параметры», может стать повреждение ряда записей в системном реестре, относящихся к учетной записи пользователя. С проблемой также можно столкнуться после установки содержащих баги обновлений Windows 10.