Кто может помочь с редактированием КАРТИНКИ? 10баллов! и лучший ОТВЕТ ВАШ!

Нужны две картинки размером: 393пикс в ширину, и 80пикс в высоту.
Первая в три полосы горизонтально ! Цвета с верху вниз - красная , белая , синий, - это флаг России!

И вторая картинка точно такая же по параметрам но цвета Синий, зеленый, белый ! -это флаг республики Коми!

Сможете это сделать для меня? Срочно надо! Для моего сайта!
Я тут через телефон и оперу мини и по этому сам не могу сделать! Спасибо! И прежде чем сделать оставьте тут ответ типа - ЩАС СДЕЛАЮ ! чтобы другие не парились.

И в цветах картинки пожалуйста не ошибитесь! Т.е - ведь Российский ФЛАГ и ФЛАГ КОМИ таких же цветов? и их расположение я правильно указал? Пожалуйста убедитесь!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну я сейчас попробую, только не уверена, что с размером получится. Если что, как тебе их передать?

Баллы в карман не положиш, и чего корячится то ! :-)

патриот, епт.. . Ваще то БЕЛЫЙ СИНИЙ КРАСНЫЙ, а не наоборот!!!

ну флагРоссии : белый синий красный между прочим