Вылетает Stalker call of pripyat.(Gunslinger mod)Помогите пожалуйста.
Вылетает Stalker COP. Установлен только Gunslinger mod, Вылетает при разговоре с торговцами, к примеру Бородой или Сычом, с остальными NPC такого нет....
Сразу после вылета игры создай на рабочем столе простой текстовый блокнотовский документ. Открываешь его, кликаешь в нем правой кнопкой мыши и нажимаешь "вставить". Это у тебя будет лог игры. Запись об ошибке находится внизу, обычно, после строки FATAL ERROR Дальше набираешь в поиске "Сталкер справочник вылетов" и ищешь подходящее лечение там
ты вопрос решил у меня такойже баг
Сам мод нужно правильно установить и на сайте разработчиков есть решения проблемы вот ссылка - https://vk.com/gunslinger_mod (БЕЗ ВИРУСОВ ВСЁ НОРМАЛЬНО)