Проблема со Сбербанк-онлайн...

Так вот, открываю сбер и мне каждый раз присылают смс по типу " не вы ли сегодня вошли в аккаунт? Если это были не вы, то позвоните нам". И это каждый раз раз при входе в приложении (раньше такого не было), потом же после каждого входа пропадает аватарка в самом приложении, также потерялась иконка частых переводов, это которая как табло сразу на главной видно контакты переводов. Выглядит так, будто ты сделал сброс в приложении. Хотя данные на месте. Просто настораживает... (
Так вот, объясните мне пожалуйста, что это такое? Боюсь, чтоб не мошенники. Скажите, без приколов.

Смени банк! Было так сто раз, ничего не сделаешь

вы входите в зеркало левое!!! осторожно!

Не вижу никакой "проблемы", в оповещении клиента о входе в его СБОЛ. Остального, я например не заметил.

так было всегда-тебя страхуют

Удали приложение, перезагрузи телефон, установи приложение, перезагрузи телефон.