Имеет ли право ученик в школе знать школьную программу или запросить её копию?

Welin Nine Ученик (200), на голосовании 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Я имел ввиду план школьной программы. У каждого учителя такой есть.
Голосование за лучший ответ
Зая Мастер (2003) 2 года назад
Имеет право знать.
Величайший Пророк ϴртемий Ђезуглов Оракул (97678) 2 года назад
Ученик обязан знать школьную программу .
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331571) 2 года назад
Нет. Ученик обязан ходить на занятия, и изучать по этому плану, что положено.
Татьяна Онищенко Оракул (64589) 2 года назад
ты еще спроси - может ли ученик контролировать учителя:)
Юра Питерский Высший разум (722571) 2 года назад
на сайте министерства образования всё это свободно
Fors Mаzhor Мудрец (13758) 2 года назад
Не ученик, а родитель может запросить и с учетом изменений и дополнений корректировать ее и изменять количество часов и дисциплин.