Постоянно звонит Алиса, как заблокировать её?

Заеб*ла звонить Алиса, блокирую номер, звонит с других. Все бы ничего, если бы не позвонила в 5 утра!
Подскажите, что сделать, что бы они не звонили на мой номер?
Звонит и предлагает какой то заработок. Говорит, если интересно, нажмите 1, если нет, нажмите 0. Нажимаю 0, но через несколько дней звонят снова. Один раз я нажал 1, по итогу мне перезвонил уже оператор, я ему грубо сказал, что бы от меня отъ*бались, но они продолжают звонить. Может кто то сталкивался с этой херней?

1) Пишешь заказное письмо в Яндекс, с уведомлением о вручении, где заявляешь об отказе получать такие звонки.
2) Если через месяц продолжат звонить, идёшь к юристу. С ним фиксируете нарушение.
3) Яндекс платит заметный штраф за продолжающиеся звонки, и в любом случае твой номер уберут из базы обзвона.

Ну дак это ж Яндекс

Переустанови Яндекс и удали свой почтовый ящик из Яндекса, может это поможет.

Реклама наверное