Зачем бывший смотрит мои сторис?

Расстались с человеком, все было и так плохо уже. Но я нашла у него в телефоне фото и переписки с дамой, молча ушла, заблокировала везде. Теперь он с левого аккаунта смотрит мои сторис. Зачем? У тебя же там дама, все хорошо.

Одно из двух:
1) Скучает и хочет все вернуть, но его мужское самолюбие (а, может, и застенчивость) не дает это сделать, боится выглядеть тряпкой, поэтому с левых сторис он это делает)))
2) Он придурок, который завидует, что у тебя наладилась жизнь, что он потерял такую драгоценность, как ты, или наоборот он хочет увидеть в твоих сторис, что ты страдаешь и скучаешь по нему

Зачем ты смотришь в телефон? Зачем смотришь на людей на улице? Зачем в магазине смотришь на товары которые не собираешься покупать?

Болен.

Потому что не научила его смотреть в твои глаза.

наблюдает и фигеет не заеб**ло еще? сторисы писать? писака лучше пойди и сделай что-то в этой жизни научись чему -то лейняйка блин...