Подготовка к ЕГЭ по английскому языку и литературе: у кого лучше пройти курсы: Вебиум, Умскул или другая онлайн-школа?

Ирина Яковлева Ученик (120), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (214254) 3 года назад
При МГУ, МФТИ и МИФИ есть хорошие Заочные школы - поступай и ориентируйся на их задания и учебные пособия
Остальные ответы
@thrusters Ученик (237) 3 года назад
Лучше умскул. Могу предоставить даже курс 2020 годовой полный.
Диана Середина Профи (507) 2 года назад
Готовилась к английсокму в этом году в ЕГЭlight. Очень рекомендую.
В начале года поменяла несколько онлайн-школ, так как не нравился подход. В итоге остановилась на онлайн-школе ЕГЭlight и не о чем не пожалела, сдала на 96 (подвела невнимательность)
Ева Гительсон Ученик (195) 2 года назад
Я готовилась с Вебиумом к английскому на курсе "Основа". Считаю, что в этой школе прекрасно все, начиная от преподов, заканчивая домашками!! Всю информацию преподают интересно и креативно (мне, как человеку, ненавидящему читать учебники, самое то). От вебов Кристины не только приходит понимание английского, но и поднимается настроение (проверено). Это точно не то место, где ты будешь страдать от скуки. Помимо приятных моментов обучения в команде, могу отметить продуктивность и основательность всей подготовки! Тренируются как тестовые задания, так и письменная часть. И, что, наверно, наиболее важно для кого-то, устную часть здесь тоже прокачивают. Помимо обычных домашек есть спикинг клабы, где вы разговариваете на разные темы. Причем актуальные темы, а не из разряда 100 самых важных тем 2007 года. Наставник\ца всегда объяснит (даже несколько раз, если понадобится), ответит на все вопросы (даже если их сто штук, как у меня). В общем, в бесконечной любви к Кристине, которая преподает английский, команде английского языка и Вебиуму в целом (готовилась к нескольким предметам)!!