Забрать участок в наследство
Здравствуйте, два года назад умер отец, я с ним не жил и практически ничего о нем не знал. Сейчас нашел документы из налоговой, о том, что ему надо заплатить за сельхоз участок налог (указано, что он собственник)
Я ввожу номер участка в кадастровой карте и вижу, что он снят с учёта в 2010, а налог все равно приходит. Что мне делать? Забить болт, или писать заявление на выдачу архивов, и восстанавливать право собственности по наследству? Я просто в этом профан, объясните кто знает.
1. Есть квиток из налоговой за 2017-н. в
2. Участок снят с учёта. В 2010 по кад. карте
Ты пропустил срок подачи на наследство-6 месяцев.
Есть варианты восстановить, если докажешь, что все эти 2 года был в коме.
Принимать наследство или нет, решать только Вам. Вопрос к юристам какой?
В права наследства вступали?
и кто должен решить, как тебе жить дальше?
Участок снят с учета на каком основании? Наследство кто принимал?