Странный баг в Minecraft Bedrock.

Долго играл в майнкрафт на телефоне, построил большой дом с жителями, нашёл много ценной руды и уже был готов к убийству дракона, но найденный с помощью эндер глаз портал заспавнился вот так. Специально создал мир с тем же сидом, а именно «-2091715945»,и ситуация повторилась, в выживании эти костяные блоки я просто сломал. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Ведь очень жалко бросать то, над чем очень долго и усердно старался (

Найди другой энд портал. Есть такие сайты, показывают карту мира по сиду, ну ещё скучный способ, надрочи стак незеритовых блоков или алмазных блоков, кинь этот стак в лаву и можешь спокойно выдать себе блок портала

На карте спавнится не 1 портал, их очень много, отбеги просто подальше и кидай эндер око (хз как они там) и пока оно направление не поменяет, пробуй.