Можно ли сдать билеты после отпуска в отдел кадров через месяц?

Алена Кравц Ученик (2), на голосовании 2 года назад
Дело в том, что месяц прошёл, а у меня не было возможности сдать билеты для того, чтобы оплатили мне дорогу
Голосование за лучший ответ
Марат Давыдов Мастер (2180) 2 года назад
А в отделе кадров поинтересоваться про это, не судьба да )))
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (377415) 2 года назад
Ну, вдруг там откажут, она им - бац! - скрин отсюда, что можно, и они - ой-ой, извините, конечно, можно))
Алена КравцУченик (2) 2 года назад
Туда ехать нужно просто, на тел не отвечают!