Как сделать механическую клавиатуру тише?
У меня синие свичи. При покупке бюджет был ограничен, так что денег хватило только на клавиатуру Redragon Rudra. Всё в ней меня устраивает, кроме шума от синих свичей. Помогите пожалуйста сделать её тише! Какие есть способы?
механика громкая в основном если у тебя синие свечи то тебе ни чего не поможет а если другие то можешь заказать у китайцев резиновые накладки на клавиши они предотвращают удары об корпус самой клавы
Закрой в комнате дверь и печатай себе на здоровье. Если конечно ты не в панельном ублюдком доме живешь, в котором даже твой вздох слышат соседи..
в этом и прекол механической клавы
Никак. Только менять на обычную
Никак. Они так произведены