Татуировка и Энергетик

Можно ли пить энергетик после сеанса тату ?

Собрание е*ливых дол*оебов в ответах, одни какого-то х*я решили, что если им не нужно тату, то и другим оно тоже не нужно, ну тут понятно всё, вам в 6 утра идти корову доить ребятки. Вторые же сидят как обезьяны с двумя палками и не знают, в чем между палками связь, так зачем же вы приходите себе набивать статус, если вы один х*й не знаете в чем суть вопроса и совершенно не разбираетесь в вопросе? В общем коров доить и навоз таскать тут и первым, и вторым. А касаемо тату, нельзя пить энергетик в день сеанса и примерно 4-7 дней после, пока не пройдёт первичное заживление под пленкой/пленекой/пластырем, а лучше дольше, так как поднимается давление и тату расплывется.

Одну глупость сделал, так теперь другую хочешь? Вот зачем таким людям голова? Шапку носить и есть?

=)) а смысл? И того, и другого?

А почему нет... Татуировки это не заболевания... У них нет ограничения

Как эти две вещи связаны с друг другом ?