Как и где забрать накопившийся кэшбэк в мобильном приложении тинькофф?

NeverNight Профи (835), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Драгомир Бутулисов Оракул (88397) 3 года назад
Кешбек в мобильном приложении тинькофф автоматически начисляется на карту тинькоф по которой был этот кешбек в конце отчетного периода.
Мне например вчера пришло 500 рублей...
NeverNightПрофи (835) 3 года назад
Большое спасибо!
Остальные ответы
Михаил Королёв Просветленный (23687) 3 года назад
Если речь о кредитке, то там можно компенсировать только определённые покупки.
Рестораны и покупку билетов вроде. Баллов должно хватать на полную компенсацию покупки.
Ross Bethune Знаток (273) 3 недели назад
чтобы забрать кэшбэк в тинькофф просто открываешь приложение и ищешь раздел кэшбэк