Национальный исследовательский университет "МИЭТ"
Добрый день
Мой сын поступил в Национальный исследовательский университет "МИЭТ" который находится в Зеленограде.
Хотел спросит хороший ли он университет и как он готовить специалистов
заранее благодарю
Еще как бы рано говорить о зачислении...
А вуз - он у каждого свой - отзывы читайте!
хороший
Уже зачислен? У каждого учебного заведения есть сообщества в соцсетях - там пытайте студентов. Но имейте ввиду - двоечники и отчисленные за прогулы/неуспеваемость не напишут ничего хорошего!
Здесь люди из 4-х стран - какова вероятность найти того, кто знает МИЭТ??