"Кубок ФНЛ 2021 года". 1-й розыгрыш. Предварительный этап. Опрос 1 из 2.

Победители всех пар попадут в "Топ-40", где их уже поджидают 20 клубов первого дивизиона ФНЛ и 7 лучших второго дивизиона ФНЛ - Чайка (Песчанокопское), Иртыш (Омск), Динамо (Брянск), Чертаново (Москва), Шинник (Ярославль), Кубань - Холдинг (ст. Полтавская) и ФК Тюмень. Следующий этап будет после окончания 5-го розыгрыша опроса "Чемпионат мира по футболу 2020 года".
Какие из этих команд выиграют у своих соперников ?)

Анонимный опрос Всего голосов: 67