


У меня сильнейшее бессилие и усталость, независимо от того, отдыхала я или нет, я всегда вялая, сил нет.
Весь день лежу/сижу, от спорта очень быстро устаю, даже от зарядки, проблема с концентрацией внимания, памятью. После 30-40 мин умственной нагрузки становиться плохо, я засыпаю буквально.
Сплю много, а вот ем плохо и не качественно.
По идее надо к врачу, но для меня даже это стресс, как представлю, скольких проходить надо - дурно становиться.
У кого такая слабость была? Каждый день так, даже погулять сходить для меня сложно, энергии нет ни на что.
Слышала что неврологи синдром хронической усталости не лечат ( потому что он в принципе не лечится).
Не знаю что делать, мне это жить мешает, я существую просто.
Давление? Сахар? Анемия? Просто сдайте анализы и посмотрите результат. Синдром хронической усталости это когда все анализы идеальные, а человек пошевелиться не может. А может у Вас панкреатит, поэтому сил нет.
Все признаки депрессии. К психиатру.
Бояться не надо, это такой же врач, как и другие.
Лечить депрессию и начать хорошо питаться и вести физическую активность
возможно проблема решится если Вы будете нормально питаться, когда не ешь или ешь плохую еду энергии конечно не будет. я так спала по 12 часов минимум и лежала весь день
Влюбись, пройдет. А так, гормональный сбой скорее всего