Бьютилэнд

Необъяснимая вялость/слабость? Что это такое, от чего?

Значит так. Молодой человек, в хорошей форме, без болезней или чего-либо.
Иногда бывают случаи внезапной необъяснимой вялости, слабости, потери энергии в середине дня. Бывает что, ничего не делая днем (не усталый) ходишь по комнате и буквально наступает этот приступ, аж ноги становятся вялыми, да так что немедленно хочется упасть на кровать (и не обязателно что-бы спать), как от сильной усталости, но для нее нет причин.
Что может быть это?

Может быть несколько причин таких симптомов, например, недостаток сна, неправильное питание, стресс, физическая или эмоциональная усталость. Возможно стоит обратиться к терапевту, сдать общие анализы, чтобы исключить хронические заболевания. А вообще при астенических состояниях такого характера неплохо помогает препарат Проспекта

надо сдать анализы и посмотреть что не так. Может с гормонами щитовидки, а может не хватает витаминов. У меня тоже так было - усталость, сонливость, в итоге анемию нашли. Сейчас пью Ферромарин.