Если человек без судимости, но в детстве был на учете в милиции (тогда милиции) то на какие работы его не возьмут?

Ико На! Ученик (88), на голосовании 2 года назад
Или не принципиально?
Голосование за лучший ответ
Юра Северный Просветленный (42003) 2 года назад
А нафига про учет рассказывать?
Ико На!Ученик (88) 2 года назад
Узнают по своим каналам, СБ
Юра Северный Просветленный (42003) Ико На!, а может и не узнают. Почему все думают, что в каждой СБ (будь то плодобаза или обувной магазинчик на 50кв. м) сидит бывший важный мент, которому все по щелчку любые данные предоставят? Если каждого претендента пробивать, то ни денег, ни должков не хватит.
Юра СеверныйПросветленный (42003) 2 года назад
Короче, чистосердечное признание гарантирует срок. Если промолчишь, то 50/50. Если расскажешь про учет, то фиг тебе, а не работа. Если промолчишь и узнают, то 50/50. Итого: язык твоц - враг твой.
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126590) Юра Северный, именно так.
Vomkan Kluev Мыслитель (7575) 2 года назад
Думаю, по фиг. А вот если в армии не служил, то на хорошую должность в госструктуру не возьмут.
Vlad Мыслитель (9854) 2 года назад
В данном случае о наличии судимости речь не идёт, а если бы была, то речь могла идти ещё о погашенной (непогашенной) судимости. В первом случае будет считаться, что судимости у вас как бы не было, во втором - имеется и будет погашена только по истечении срока погашения. Учёт в милиции не есть судимость, но характеризует человека (как и приводы в милицию, учёт в КДН и т. д.). Есть ряд профессий, для занятия вакансий которых имеются такие ограничения как: наличие судимости, нахождение под следствием.
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126590) 2 года назад
Ты слишком высокого мнения о СБ. Если сам не расскажешь, ничего они не узнают