Подскажите российский сериал, который держит на одном дыхании (только от 2016 года-до 2021)?

Ничто не ★ИСТИНА★ Мудрец (19991), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Указывайте год..
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (298782) 3 года назад
"на одном дыхании" каждый воспринимает по-разному, кто с обожанием смотрит эту муть - игра престолов, а для кого-то "В бой идут одни «старики» скукота и не интересно, лично я на одном дыхании смотрю все свои любимые сериалы
Пончик Люся 24 серии, смотрела 25 раз
Год в Тоскане 16 серий
Дом у последнего фонаря 4 серии
Суфлер 4 серии
20 лет без любви 16 серий
Прошлое умеет ждать 4 серии
Не земной серфинг 26 сер.
Я лечу 41 серия
Время любить 4 серии
Давай найдем друг друга (2020) 16 серий
Здесь кто-то есть 32 сер
Мышеловка для кота (2020) 12 серий
Гурзуф 8 сер
Остальные ответы
RantaHun Искусственный Интеллект (250430) 3 года назад
до или от? ну пусть будет "территория" там даже сыскы есть. не как в "топях" но есть. и подкупает вообще не этим а именно тем что он лучше сраных топей.

игра на выживание. я тоже по началу думал херня полная с верником и дом 2. а нет там приятно удивил.

про эпидемию даже не прбуй. херня полная вообще такой клюквы и сблева давно не было. весь сериал русские солдаты мочили пьяное быдло а быдло солдат еще и китайцы победили всех ))))
Максим Храбров Искусственный Интеллект (215577) 3 года назад
он должен быть продолжительностью в пару минут