Какой холодильник выбрать
Здравствуйте, подскажите на какие бренды обратить внимание при выборе холодильника? Пока что выбор пал на indesit, stinol, lg.
у нас хаер сай бай сайд. довольна.
Индезит двухкамерный у меня уже три года работает, никаких нареканий. И цена-то всего 14 тысяч рублей с копейками. Брал для мастерской, где иногда ночую. Теперь думаю и домой взамен Бирюсы что-нибудь подобное взять.
Атлант, цена / качество ,
bosch https://market.yandex.ru/catalog--kholodilniki-v-ekaterinburge/71639/list?cpa=0&hid=15450081&glfilter=7893318:152900&onstock=0&local-offers-first=0 не советую брать атлант . три атланта было у нас и родственников и все с проблемами
Я покупаю любую бытовую технику со скидками ОНЛАЙН premiumtehnika.ru/collection/morozilniki