Какие в 2021 самые востребованные и высокооплачиваемы профессии?
это зависит оттвоего региона проживания.
набери в Поиске название места. где живешь и допиши ВАКАНСИИ-в некоторой степени это будет ответом.
Любой профессиональный специалист востребован и хорошо оплачиваем. Сварщик 100 000 может зарабатывать.
Много высокооплачиваемых профессий существует в индустрии красоты. Вы можете работать самостоятельно, стать наёмным работником, а в последствии, получив необходимый опыт и навыки открыть собственный бизнес. Выбрать направление можете на основе данной статьи http://ajur-salon.ru/50-vysokooplachivaemyh-vakansij-v-sfere-krasoty-i-kosmetologii/, а то что больше понравится начать более глубоко изучать.
нам на журфаке говорят, что журналисты живут 40 лет в среднем
Если вас интересуют востребованные и высокооплачиваемые профессии, советую вам выбрать профессию Проджект менеджера. Могу сказать по собственному опыту, что, освоив её, у вас всегда будет высокооплачиваемая работа, а обучиться этой профессии можно на специализированных курсах https://productlive.io/product-manager