Правильные ли доказательства существования бога, ангелов, демонов и загробной жизни?

Ангелы и демоны - образные представления позитивных и негативных соблазнов. например в пост соблазняет съесть мяса или выпить пивка. этот соблазн есть зов демона на это дело. противостоя этому и служа богу, человек испытывает зов ангелов. таким образом также реальны рай и ад (позитивные и негативные миры). в аду даже не обязательно в огне горишь. например клеветников и лжецов за языки подвешивают, сребролюбам и богачам дают много богатства и отнимают их у них в то же время и они плачут вечно от этого, кто был каннибалом, самого съедают, переваривают и восстанавливают из испражнений, кто-то находится в тартаре (во льду). каждый получает в аду по тем заслугам, которые больше всего творили в жизни. с предателями одни демоны заводят дружбу и потом другим демонам предают. кого-то сжигают в печи и оттряхивают от угля и снова сжигают и так бесконечно. про бога следующие доказательства:
1) звенит в ушах - так бог проверяет как себя ведешь;
2). все планеты, космос, солнце, звезды созданы Богом;
3). на разных языках стали разговаривать по причине вавилонского столпотворения;
4). наказания и болезни, а также исцеления от них подаются Богом;
5). почему есть одни виды животных, другие и они не меняются? это все создано по воле Бога;
6). когда один и испытываешь страх, молясь, страх пропадает. так Бог слышит молитву и оберегает от страха;
7). Бог спасает и душу и тело. конечно мы телом в конце времен пойдем, когда будет антихрист и страшный суд, все воскреснут.
про загробный мир: люди, перенесшие клиническую смерть, рассказывали про выход из тела, полет к свету в конце тоннеля и встречу с богом и с ангелами. и также умершие души являются своим родственникам, общаются. та же покойная бабушка или дедушка. у моей жены умер дед. его душа с ней разговаривала. и даже он ей сказал, что отдал жизнь за наши отношения и попросил охранять ее и оберегать.
о реинкарнации вообще никакой и не может и речи быть, т к мы все воскреснем в конце времен.

Дополнен

кстати если человек имеет талант и может стать кем то - то это его призвание от Бога

Вы меня конечно простите, если обижу, но:

Доказательств существования Бога нет и не будет.

В Бога нужно верить, а не знать о нем.

доказательства:
1) звенит в ушах - так бог проверяет как себя ведешь; - это утверждение, а не доказательство
2). все планеты, космос, солнце, звезды созданы Богом; -утверждение, а не доказательство
3). на разных языках стали разговаривать по причине вавилонского столпотворения; - утверждение, а не доказательство
4). наказания и болезни, а также исцеления от них подаются Богом; - утверждение, а не доказательство
5). почему есть одни виды животных, другие и они не меняются? это все создано по воле Бога; - абсолютно ошибочное утверждение, а не доказательство. Меняются постоянно. Нет ни одного одинакового живого организма (кроме тех что размножаются почкованием как гидра или клонированием, как некоторые пчелы).
6). когда один и испытываешь страх, молясь, страх пропадает. так Бог слышит молитву и оберегает от страха; - утверждение, а не доказательство
7). Бог спасает и душу и тело. конечно мы телом в конце времен пойдем, когда будет антихрист и страшный суд, все воскреснут. - религиозное размышление, а не доказательство

Собственно из приведенных 1 является полностью ошибочным. Остальные - это то, о чем говорит вера. Вы можете в это верить, можете смотреть на это и с научной точки зрения. Одно другому не мешает, но факт остается фактом.
Вы либо верите, либо нет. В первом случае доказательства не нужны, во втором доказывать нечего.

Правильные. Только их нет...

после первой фразы читать остальные "много букав" стало лениво. Вы уже в первой фразе смешали мух с вареньем и пытаетесь выдать это месиво за варенье.

про бога следующие доказательства:
Дополню
8)
Земля плоская
9)миру 6000 лет
10)земля замкнутая система
Животные тоже
Насекомые тоже
И человек, и рыбки

На загробную жизнь сегодня можно повесить всех собак без доказательств, никто не знает, это обман скорее всего, с богом происходит тоже самое.