Отличие цены в магазине и интернет-магазине DNS
Планирую собрать пк, и цена дошла до 70к рублей. Все комплектующие уже в корзине, остается только оформить заказ (самовывоз). Пугает только то, что вдруг при получении заказа цена будет другая? Кажется как будто цены в магазине и в интернете будут разными. К примеру как выше сказал сборка за 70к, но при получении скажут +-75к.
P.S Никогда раньше не оформлял заказы в интернете, раньше вме покупал в магазине сразу.
Просто будет неловко если не хватит денег. (Я немного стеснительный)
Все нормально будет, я правда покупал оператику за 8к, а на сайте цена была 7. Нужно было город выбрать
Такого никогда не бывает, как только ты оформил заказ -ты вступаешь в договор купли продажи с магазином. Всё, цена фиксируется на обычно три дня.... Если ты не выкупил, то договор аннулируется
не имеют права менять цены после подтверждения заказа
оформлял память за 3300 р., на следующий день она была 4200
продали по цене оформления
в днс такого нет, закажи и сразу распечатай счет фактуру, ну а если совсем страшно, то оплати заказ онлайн