Чем специалист подсобник отличается от специалиста разно рабочего?

Разнорабочий и подсобный рабочий это не специалисты. Специалист это человек занимающий должность где необходимо специальное образование, среднее или высшее.

что за хе*ь-специалист разнорабочий.. долго думал-клоуны по жизни!

Практически ничем. Они оба не специалисты, а чернорабочие.

ничем принципиально не отличается. и тот и другой выполняет неквалифицированную работу. подсобник рядом с квалифицированным рабочим, к примеру, каменщиком месит раствор, раскладывает кирпич на версту, убирает рабочее место, чисти инструмент. разнорабочий выполняет всякую разную работу- разбить ящики, перенести что-то куда-то, вычистить что-то и т. п.