В кс го настройки графики ставятся автоматически на высокие. Как это исправить?

Турбо Лимонов Мастер (1075), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Zer0 Искусственный Интеллект (168642) 3 года назад
после каждого перезапуска?
Турбо ЛимоновМастер (1075) 3 года назад
Да. Ставлю настройки на средние, но после повторного захода автоматически стоят высокие.
Zer0 Искусственный Интеллект (168642) Турбо Лимонов, в одном из стимовских осбуждений написали: 1) Заходим в игру, настраиваем графику под себя. 2) Идем в папку с конфигом примерный путь - D:\Games\Steam\SteamApps\common\Counter-Strike Global Offensive\csgo\cfg находим файл video.txt. (Время последнего изменения у него должно быть тогда когда вы меняли графику) Нажимаем на него ПКМ>Свойства>и ставим галочку возле "Только чтение">Применить>Ок 3) Открываем файл video.txt копируем все со второй строки и вставляем в файл videodefaults.txt так же со второй строки. Потом проделываем тужу операцию что и с video.txt ПКМ>Свойства>и ставим галочку возле "Только чтение">Применить>Ок