Бьютилэнд

Можно ли использовать к краске Estel окислитель Kapous?

Хочу окрасить волосы, не жду яркое окрашивание, скорее хочу немного тонироваться. У меня есть краска Estel PROFESSIONAL - PRINCESS ESSEX розовый цвет (номер 1), но окислитель к этой краске закончился (был точно такой же PRINCESS ESSEX), но есть окислитель Kapous PROFESSIONAL 3%. Возможно ли, чтобы не покупать новый окислитель, использовать имеющийся? Произойдёт ли реакция между краской и окислителем, и окрасится ли волос?
Возможно, тут есть профессиональные колористы или парикмахеры, которые смогут ответить на мой вопрос. Не хочу читать форумы любителей-экспериментаторов, которые сотню раз сожгли свои волосы и думают, что это достойный результат - надеюсь, на ответ профессионала.
P.S. Предвижу слова о том, что проще сходить к парикмахеру в салон, но я с этим не соглашусь. Мне нравится процесс самостоятельного окрашивания, чувствую себя художником, а волосы мои - холст.

Я использовала от разных фирм и все прокрашивалось и вреда не было.