А если у меня двойное гражданство - России и США, я могу получать двойное пособие по безработице?)

Владислав Морозов Ученик (6), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
serg vetr Профи (870) 2 года назад
Сомневаюсь, что у вас двойное гражданство, иначе таких вопросов не задавали.
Алексей Оракул (69097) 2 года назад
Только налоги двойные, а пособие будет одно.)))
Нина Пономарева Просветленный (37712) 2 года назад
У РФ и США нет соглашения о двойном гражданстве.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358677) 2 года назад
нет, вы обязаны отраюотать год или полтора в данной стране непосредственно перед получением пособия выплачивая все это время налоги и проживая на территории