Трушный спорт

Неужели среди тех кто как-то связан со спартаком есть адекватные люди?

“Бывший член совета директоров «Спартака» Зарема Салихова дала прогноз на пятерку лучших команд чемпионата России в следующем сезоне.

— Давайте попробуем угадать расстановку команд на первых пяти местах в следующем сезоне. Мой прогноз: 1 — «Зенит»; 2 — «Локомотив»; 3 — «Спартак» (только из-за любви к команде); 4 — «Рубин»; 5 — «Динамо», — написала Салихова в своем Telegram-канале. ”

Ладно хоть на третье, некоторые из-за своей любви, при том слепой, каждый сезон пророчат спартачку золото рпл и как минимум финал Лч)

Зачем с такими темпами станет бывшей, но это уж её выбор.

Адекватность Салиховой больше похожа на месть. В одном права, что Зенит останется на "1". Остальные перечисленные ФК сомневаюсь что смогут удержаться на ее предполагаемых местах.

Т. е экскортница для тебя это адекватный человек?

Нормальная такая пятёрка лучших по окончанию чемпа а если ещё и от дамы то вообще превосходно, сразу видно что чел в футболе разбирается ..