Мой друг бравл старсер... Что делать?
На предыдущей неделе, во время игры в "Правда/действие", выяснилось, что мой друг очень любит игру под названием "Brawl stars"
Наша компания была шокирована таким признанием, но никто не стал ему что-либо говорить. Но я до сих пор пребываю в шокированном состоянии... Нет, я не говорю, что бравл старсеры - плохие люди. Я даже горжусь ими, ведь они отстаивают свои права, устраивают парады... Но, чёрт, я не могу свыкнуться с тем, что мой друг "из этих"
Я не знаю, мне просто не обращать на это внимание? А если я захочу изменить его предпочтения? Как мне тактично и деликатно подойти к этому вопросу, чтобы его не обидеть?
пойти с ним на бравл-старс прайд парад.
Молитесь.